+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

БТК станет поставщиком экономических форумов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Группа компаний БТК, в рамках проходящего в Сочи Российского инвестиционного форума, заключила соглашение о стратегическом партнерстве с фондом «Росконгресс», сообщает пресс-служба холдинга.

Согласно договору, БТК выступит официальным поставщиком формы и одежды для волонтеров и временного персонала экономических форумов страны: Российского инвестиционного форума, Международного арктического форума, Петербургского международного экономического форума и Восточного экономического форума. Компания также предоставит несколько тысяч фирменных ветровок для освещающих мероприятия представителей СМИ. Одежда разработана специалистами БТК совместно с «Росконгрессом» и выпускается на российском производстве из отечественных материалов. Для проведения Российского инвестиционного форума БТК поставила одежду для более чем 200 волонтеров.

«Радует, что поставщиком специализированной одежды для мероприятий Фонда «Росконгресс» стала широко известная российская компания, имеющая солидный опыт и специализирующаяся на разработке, производстве и реализации высокотехнологичной одежды для различных отраслей бизнеса. Уверен, что БТК достойно справится с возложенной на нее миссией», – отметил директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев.

btk-2.jpgСообщается, что «Росконгресс» в рамках сотрудничества станет оказывать БТК услуги в информационно-рекламной сфере.

На форуме в Сочи холдинг также подписал соглашение с Правительством Чувашской Республики. В рамках сотрудничества БТК рассмотрит возможность строительства в регионе новых производств.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний