+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Brusnika представила новые коллекции трикотажа FW17

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


12 ноября на модной площадке Лектория в ТРЦ «Авиапарк» молодой, но уже довольно известный бренд Brusnika представил новые коллекции трикотажа сезона FW17. Вел мероприятие стилист и ведущий Александр Рогов.

На презентации собрались ведущие fashion-блогеры, журналисты модных изданий, звезды, а также многочисленные любители марки.

Бренд Brusnika производит свои коллекции премиального трикотажа на собственной фабрике из высококачественного итальянского сырья и является уникальным на территории России и в странах ближнего зарубежья. На производстве используются новейшее оборудование и современные технологии. Мировые тренды Brusnika воплощает в своих ежемесячных коллекциях одежды. Миссией Brusnika было и является до настоящего времени донести до российских покупательниц идею того, что трикотаж – это не только «бабушкин» свитер, но и вечерние платья, элегантные пальто и многое другое. Новые коллекции Brusnika, обыгранные Александром Роговым на презентации, стали лишним тому подтверждением.

Гости презентации получили приглашение от Brusnika посетить сеть фирменных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Лозанне и Цюрихе.


brusnika-fw-2017-2.jpg

brusnika-fw-2017-3.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний