+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

BE IN OPEN объединит специалистов модной индустрии

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Форум новой модной индустрии BE IN OPEN пройдет на Хлебозаводе 8 и 9 июня 2018 года. За два дня на Форуме выступят более 40 спикеров, чьи доклады будут сгруппированы по пяти направлениям: дизайн, производство, маркетинг, продажи, аналитика.

Форум BE IN OPEN 2018 ориентирован на основных игроков современного модного рынка: дизайнеров, ритей-леров, представителей швейных фабрик, отраслевые СМИ, специалистов смежных профессий и студентов про-фильных учебных заведений. Главная задача Форума – объединить прогрессивных участников модной индуст-рии и сформировать единую экосистему.

На пяти площадках одновременно пройдут выступления знаковых специалистов модной индустрии, мастер-классы образовательных проектов, speed-dating с байерами, представителями фабрик, маркетологами, а также шоу-рум российских дизайнеров.


be_in_open.jpg

В рамках Форума участники бизнес-сообществ и дизайнеры поделятся актуальными кейсами и расскажут об успешных стратегиях развития современного бизнеса в сфере моды. Спикерами конференции в этом году ста-нут Гульельмо Олеаро (Premiere Vision, Париж), Аня Ароновски Кронберг (Vestoj, Париж), Мо Ким и Джессика Джанг (Rare Market, Сеул). Также на Форуме выступят представители Aizel, ЦУМ, Цветной, Lamoda, Wildberries, Ulyana Sergeenko, Русмода, Topshop, L’Officiel, 12Storeez, Fashion Consulting Group.

Paris Aèroport – крупнейший оператор аэропортов в Париже: Paris-Charles de Gaulle Airport, Paris-Orly Airport, Paris-Le Bourget Airport. В зонах беспошлинной торговли Paris Aèroport представлены крупнейшие мировые бренды премиального сегмента.

Связующей темой конференции станет соотношение глобального и локального в российском модном производстве: Как привлечь зарубежных байеров и организовать продажи за рубежом? Кого из российских дизайнеров закупают корейские мультибренды и почему? Почему прямое использование мировых тенденций в российском модном производстве является фактором риска? Для чего массовым брендам коллаборации с локальными марками и как начать работать с Topshop?


be_in_open-2.jpg

Шоу-рум российских дизайнеров – это площадка для презентации современных локальных марок, работающих в направлениях high fashion, streetwear и casual. Главная цель – показать представителям российской модной индустрии и зарубежным байерам перспективные дизайнерские бренды 2018 года. Среди участников шоу-рума в 2017 году: Inshade, ZDDZ, Arut MSCW, Masterpeace, Crime and Punishment, Turbo Yulia, Husky Wear, On Course, Oh,my, FYR, Olovo, ТЗСМ и другие. По результатам шоу-рума в рамках Форума BE IN OPEN состоялось четыре международных шоу-рума российских дизайнеров – в Париже, Флоренции и Токио.

Один из самых полезных для бизнеса форматов на Форуме – speed-dating. Это короткие встречи со специалистами и компаниями, во время которых участники смогут познакомиться с возможными партнерами – поставщиками тканей и фурнитуры, швейными производствами, стилистами и маркетологами. Встречи будут полезны как для марок с небольшими объемами производства, так и для более крупных игроков. Среди участников делового speed-dating 2018: Premiere Vision (Париж), Uggla (Токио), Pantone, Lamoda, «ВКонтакте», KIOSKO, Grafis, Grasser.


be_in_open-3.jpg

Стратегические партнеры Форума

Première Vision – одна из самых масштабных в мире выставок, которая не просто объединяет ведущих игроков рынка, но и является для них важным ориентиром. Событие давно переросло масштабы текстильной выставки: здесь выбирают ткани, узнают о трендах, слушают лекции и заключают сделки. Première Vision существует с 1973 года, постоянно отслеживает развитие технологий и расширяет поле деятельности, благодаря чему сохраняет авторитетность и актуальность.

Paris Aèroport – крупнейший оператор аэропортов в Париже: Paris-Charles de Gaulle Airport, Paris-Orly Airport, Paris-Le Bourget Airport. В зонах беспошлинной торговли Paris Aèroport представлены самые известные мировые и локальные бренды премиального сегмента – одежда, аксессуары и гастрономия.

Более подробная информация о мероприятии и билеты по ссылке

Следить за обновлением программы, расписанием встреч и другими новостями можно на официальной странице проекта – https://vk.com/beinopen .


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
3 025

Нейрофотосессии. 3 способа одеть виртуальную модель в одежду своего бренда

Проводим фотосессию своих коллекций в несколько кликов — без раздутых бюджетов и убитых нервов.
13 октября 2025 г. 09:26
14 840

Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики

Инструкция для тех, кто хочет получить результат от участия в выставках контрактного производства, а не слить свой бюджет.
22 сентября 2025 г. 09:12
3 320

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 2025 г. 10:01
5 967

Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов

Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов.
11 октября 2021 г. 09:59
18 709

Материнство и стиль

Как fashion-бренды обращаются к образу материнства, и как это соотносится с реальным гардеробом молодых мам.
16 сентября 2021 г. 22:33
17 437

Гид

Система (АФК)
Российская частная инвестиционная компания со штаб-квартирой в Москве, в портфолио входят Ozon, Concept Group и др. активы.
Родина
Российская марка уличной одежды и одноименная мультибрендовая сеть магазинов со штаб-квартирой в Нижнем Новгороде.
Demix
Российский бренд спортивной одежды, обуви, аксессуаров и инвентаря со штаб-квартирой в Москве; принадлежит ГК «Спортмастер».
Vivienne Westwood
Британский модный дом со штаб-квартирой в Лондоне.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю