Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Армани поддержит Джоковича

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Накануне старта Недели моды в Милане, 20 сентября 2016 года, состоится благотворительный гала-ужин Фонда Новака Джоковича, официальным спонсором которого выступит дизайнер Джорджио Армани.

Во время ужина будет проведен аукцион Christie's, лотами которого станут уникальные вещи, пожертвованные звездами тенниса и другими именитыми гостями. Вечер состоится в рамках трехдневного мероприятия «Джокович и друзья» и серии теннисных матчей, организованных для поддержки и финансирования фонда именитого теннисиста. Собранные средства будут потрачены на развитие начального образования детей в Сербии.

novak-djokovic.jpgВ июле этого года стало известно об учреждении Армани собственного фонда Giorgio Armani Foundation. Его задачей станет реализация проектов, направленных на общественные и социальные интересы. Фонд также позволит защитить активы Armani Group и сохранить принципы, которыми руководствуется бренд: независимость, этичный подход к управлению, внимание к качеству и инновациям, разумное и сбалансированное финансирование, а также желание развиваться.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
556

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 09:22
32 275

Уроки детской площадки: правила конкурентной борьбы в бизнесе

Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия–США), рассказывает о правилах конкурентной борьбы в бизнесе.
11 июля 09:00
12 265

Дарья Золотухина, «Яндекс.Маркет»: мы готовы помогать в развитии российским модным брендам

Персонализация, искусственный интеллект и аналитика продаж: руководитель нового fashion-направления «Яндекс Маркета» Дарья Золотухина рассказала о сотрудничестве с продавцами и о возможностях, которые открываются в работе с этой онлайн-площадкой.
14 февраля 08:00
22 439

На общих основаниях: как ритейлеры ищут новые возможности на рынке plus size

Мировые ритейлеры, подорванные последствиями пандемии, ищут новые возможности на рынке plus size.
26 февраля 11:55
26 322

Точно в цель

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию.
19 июня 15:16
21 824

Гид

12 STOREEZ
Российский бренд женской, мужской одежды и обуви
Guess
Американский бренд джинсовой одежды со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе (США).

CHAPURIN
Российский бренд женской одежды haute couture и prêt-a-porte.
Дель Аква Алессандро (Dell'Acqua Alessandro )
Итальянский дизайнер, основатель брендов Alessandro Dell'Acqua и «№21»
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю