Арабская мода пришла в Москву

В столице открылся первый магазин дубайского бренда 1000&1 abayas. В нем представлены полные коллекции одежды марки, на 100% выполненные в ОАЭ.
В новую коллекцию осень-зима 2016/17 вошли жилеты, платья из практичных тканей, демисезонные пальто, юбки и абаи из уникальных тканей с отделкой ручной работы, выполненной, как говорится в официальном релизе, лучшими мастерами бренда в Дубае. В декоре нарядов использованы натуральные камни. Как и в других линейках бренда, в новой коллекции перекликаются восточные образы и элементы европейской моды.
Бренд 1000&1 abayas был основан дизайнером Эльвирой Айбатовой в ОАЭ в 2012 году. Отличительной чертой коллекций бренда является разработка авторских оригинальных моделей, дополненных изысканным декором. Магазины 1000&1 abayas представлены в Москве и Махачкале.

Как московский START перезапускает бизнес: от торгового центра к клубной галерее премиальной моды
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Второй сезон: кто выживет
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
Цифровая революция и ее последствия