+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Amazon представил собственную марку одежды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Интернет-гигант Amazon продолжает развивать fashion-направление, представив новый собственный бренд одежды Find, сообщает Retail Week.

Марка относится к сегменту простой и дешевой одежды: так, джинсы обойдутся в 27 долларов, а трикотажный топ – в 13 долларов. Всего линейка насчитывает порядка 400 моделей для женщин и мужчин. Сервис Prime предлагает клиентам бесплатную неограниченную доставку за один день.

Как уточняет Drapers, премьера нового лейбла прошла тихо и не была широко афиширована Amazon, так как в конце лето ритейлер планирует запустить другой, более масштабный проект.

amazon_Find-1.jpgВ последний год Amazon сосредоточился на развитии сегмента модных товаров. В 2015 году ритейлер открыл собственную фотостудию для fashion-съемок в Лондоне и добавил в свой ассортимент продукцию таких брендов, как Calvin Klein and Levi’s. С тех пор в магазин пришли и другие известные модные бренды, среди которых New Look, French Connection и Boohoo. Только в последний квартал 2016 года ассортимент европейского подразделения Amazon пополнили 350 новых марок.

Напомним, что недавно стало известно о получении онлайн-ритейлером патента на склады с функцией быстрого пошива одежды на заказ.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний