+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

AliExpress для русских дизайнеров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Онлайн-платформа AliExpress Молл запускает продажу коллекций российских дизайнеров в рамках проекта Министерства промышленности и торговли – «Мода. Сделано в России». В нем участвуют 65 российских брендов, которые по результатам распродажи в рамках Всемирного фестиваля шоппинга 11 ноября стали самыми популярными товарными категориями среди российских покупателей. До конца года количество участников может достичь 100 в связи с высокой степенью заинтересованности российских брендов.

aliex2.jpgСреди fashion-брендов – небольшие производители и более известные российские дизайнеры (Liza Odinokikh, Dimaneu, Laroom, Igor York, Anna Platie). На официальном сайте AliExpress уже представлен ассортимент, насчитывающий около 1 000 наименований товаров. Это одежда для женщин, мужчин, детей, а также обувь и аксессуары.

«Мы рады, что благодаря нашему участию в проекте «Мода. Сделано в России» у талантливых российских дизайнеров появится эффективный канал сбыта продукции и возможность вывести свой бизнес на новый уровень, а у покупателей AliExpress – купить уникальные стильные вещи по доступным ценам», – рассказывает Марк Завадский, директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ.

На AliExpress товары отечественного дизайна уже можно заказать из любого населенного пункта на территории России. В будущем планируется выйти на международные продажи.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний