+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Adidas выпустил фитнес-приложение

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Немецкий спортивный гигант Adidas представил новое мобильное приложение All Day, предназначенное для женщин, увлекающихся фитнесом и здоровым образом жизни. Оно доступно для пользователей iOS и Android в США и будет запущено на других рынках в течение 2017 года.

Приложение охватывает четыре области, на которых строится здоровый образ жизни: движение, питание, мышление и отдых. Оно использует целостный подход к велнес-терапии, позволяя пользователю следить за своим прогрессом, а также открывать новые интересные упражнения, готовить правильную пищу, восстанавливаться и улучшать свое мышление.

Специально для Adidas All Day свои советы о занятиях йогой, питании, медитации и сну подготовили лучшие эксперты. Каждый месяц список уроков будет пополняться, сейчас в нем 13 записей, каждая из которых основана на научных знаниях. Специальные пользовательские инструменты позволяют создать собственный игровой план.

В поддержку нового приложения Adidas планирует проводить маркетинговые мероприятия в различных городах, запускает социальные каналы и сотрудничает с лидерами мнений.


adidas-all-day.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний