+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

20 лет модного успеха

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


PROfashion поздравляет своих читателей. В этом году модный дом «Имидж» празднует юбилей, 20 лет с момента основания компании. Расположенный в центре Таганрога мультибрендовый магазин открылся в декабре 1995 года, здесь впервые были представлены бренды немецкой Steilmann Gruppe. Он стал одним из знаковых объектов fashion-ритейла в городе.

img (1).jpgНа сегодняшний день ассортимент включает широкий ассортимент мужской и женской одежды и обуви – это продукция мировых брендов. Площадь внутреннего пространства «Имиджа» составляет 1 000 кв. метров, в том числе корнер Roy Robson и Marc Cain, которые в этом году также отмечает юбилей – пять лет присутствие в Таганроге.

«За 20 лет работы на fashion-рынке мы успели поработать с крупными брендами: Mexx, Gerry Weber, Marc Cain. Мы благодарны, прежде всего, нашим партнерам и единомышленникам за все эти прекрасные этапы нашей бизнес-деятельности – тем людям, которые доверяли и доверяют нам на протяжении вот уже 20 лет. Мы говорим спасибо: основателю марки Gerry Weber Герхарду Веберу и его молодой профессиональной команде, создателям марки Marc Cain Хельмуту Шлоттереру и его коллегам, руководителю Steilmann Osteuropa Карле Корн. И, конечно, отдельная благодарность – за переданную жизненную мудрость Клаусу Штальману», - говорят представители компании.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний