Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

100 тысяч проданных пар

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Немецкая торговая сеть ANWR наградила итальянскую компанию Maripè di Fiesso d’Artico из провинции Венеция. Поводом стали феноменальные продажи обуви этой марки: за 2015 год было продано 100 тысяч пар ботинок только одной модели. В честь такого события немецкие продавцы наградили коммерческого директора Maripè di Fiesso d’Artico Сандро Джакомелло образцом популярной модели, созданным из серебра.

Maripè_di_Fiesso_d’Artico_1.jpgМарка Maripè di Fiesso d’Artico создана 40 лет назад. Сейчас она находится в управлении семьи Паниззоло (третье поколение), которой принадлежит фабрика. Розничная сеть ANWR основана в Германии и включает на текущий момент около 4 000 магазинов, а также маркетплейс Schuhe.de. В 2015 году оборот ритейлера вырос на 21%.



tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 10:09
6 538

AR и VR-технологии: как компании обратить эти инструменты в свою пользу?

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 00:42
15 905

Чему и как учиться: экономический ликбез для участников легпрома

Экономический ликбез для игроков рынка легкой промышленности: как искоренить проблему низкой деловой грамотности.
9 января 22:53
16 947

Перспективы локальных марок на рынке детской одежды

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
11 547

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 23:03
20 880

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 15:30
25 156

Гид

GAPANOVICH
Российский бренд концептуальной женской одежды со штаб-квартирой в Мурманске.
Алайя Аззедин (Alaïa Azzedine)
Французский дизайнер, основатель одноименного модного дома.
LOVE REPUBLIC
Российский lifestyle-бренд женской одежды и аксессуаров среднеценового сегмента.
Своп (swap)
Обмен товарами, бывшими в употреблении, между конечными потребителями.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю