+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

… чтобы люди покупали

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Экономический Форум Индустрии Моды пройдет в Санкт-Петербурге с 28 сентября по 1 октября 2017 года, в дни проведения выставки «Индустрия Моды».

Обсуждение аспектов легкой и текстильной промышленности ведется одновременно на нескольких площадках. В программе: специализированная конференция, тематические семинары, тренинги, мастер-классы.

Откроет Форум специализированная конференция «Санкт-Петербург – центр индустрии моды, следующий этап. Синергетический эффект». Диалог власти и бизнеса направлен на обсуждение и выработку конструктивных предложений по следующим вопросам: развитие отечественного производства, кадровая политика, импортозамещение, экспорт.

Обучающие семинары заинтересуют представителей всех направлений fashion-индустрии. Дизайнерам будут полезны мастер-классы Майи Кузнецовой «Будущее и мода в руках молодых» и Любы Поповой «Fashion Trends. Ключевые тенденции в моде на сезон весна-лето 2018». Актуальная тема «Продвижение fashion-бизнеса через социальные сети: успеваем за трендами, повышаем эффективность маркетинга» и советы автора семинара Александры Лаковниковой помогут как опытным предпринимателям, так и стартаперам сориентироваться в современном информационном потоке. Анна Баландина уделит внимание визуальному мерчандайзингу. Анна Бочарова поделится приемами управления продавцами-консультантами.

Подробную информацию о мероприятиях Экономического Форума Индустрии Моды можно получить на сайте fi-expo.ru.


fashion-industry_spb-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний