О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

В Пушкино открылся новый ТРЦ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В городе Пушкино Московской области состоялось открытие торгово-развлекательного центра «Пушкино Парк» общей площадью 45 тыс. кв. метров, сообщает компания CBRE, эксклюзивный консультант по маркетингу и сдаче в аренду объекта. Девелопером проекта выступает ООО «Торговая Галерея».

Торговая галерея «Пушкино Парк» стала частью успешно действующего ритейл-парка, якорными операторами которого являются гипермаркет «Глобус», «Леруа Мерлен», «Декатлон», садовый центр «Дарвин», Starbucks и другие известные бренды.

В настоящее время договоры аренды заключены в отношении более чем 85% площадей, при этом коммерческая деятельность ведется на более чем 70% площадей ТРЦ, многие арендаторы находятся на этапе строительства магазинов и готовятся к открытию. В скором времени начнут работать New Yorker, магазин детских товаров Mothercare, Книжный Лабиринт и другие торговые точки. Якорными арендаторами ТРЦ являются многозальный кинотеатр «Киномакс», веревочный парк «Панда Парк» (с батутным комплексом и цирковой школой воздушной гимнастики, более 2 700 кв. м,), бренды Reserved, House, Cropp, SinSay, «Эльдорадо», «Рив Гош», «Дочки-Сыночки», ССС, «Спортмастер», FunDay, O’stin, Zolla и другие.

«По сути, это первый современный качественный объект в Московской области, которую ранее многие арендаторы даже не рассматривали для своего развития, – комментирует Надежда Цветкова, руководитель направления аренды торговых помещений CBRE в регионах России, отдела региональных торговых помещений. – Открытие торгового центра стало логичным завершением в формировании концепции ритейл парка. Теперь это не просто место для шоппинга и покупок, теперь это и центр отдыха, и семейного досуга. Нам удалось привести в проект долгожданных жителями Пушкино и Пушкинского района операторов, но на этом мы не планируем останавливаться».


Pushkino_Park-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний