Henderson открыл обновленный магазин в Таганроге

Бренд мужской одежды и аксессуаров Henderson открыл обновленный магазин в Таганроге в торговом центре «Мармелад». Пространство сменило локацию и увеличилось в 1,5 раза.
Площадь обновленного магазина составляет 436 кв. метров, что позволило разместить максимально широкий ассортимент Henderson. В каталоге представлены следующие направления марки: Formal, Smart Casual, Casual, Active&Home Wear.
В рамках многолетнего партнерства с благотворительным фондом «Второе дыхание» в магазине установлен специальный контейнер для сбора ненужной одежды, которую в дальнейшем передадут нуждающимся или отправят на вторичное производство. Новое пространство Henderson в ТРЦ «Мармелад» стало
Ранее Henderson опубликовал финансовый отчет за 2024 год, согласно которому совокупная выручка выросла на 24,2% к аналогичному периоду
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Какие цвета будут главными в 2025 и 2026 годах
Инновационный крой без бумаги и отходов
Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды


