Street Beat представил съемку с комиком Ильей Макаровым

Комик, актер и резидент шоу «Что было дальше?» Илья Макаров стал героем рекламной кампании, приуроченной к поступлению новой коллекции Nike в сеть магазинов Street Beat.
В центре съемки — окружающие нас вещи, вызывающие ностальгию. В кадре знакомый многим интерьер квартиры, где на нескольких десятках квадратных метров рядом с людьми живут предметы из разных эпох. Многие из них сейчас стали классикой, формирующей основу образа жизни горожан.
Классические силуэты Nike обыграны в этом же ключе. В кадре — знаковые кроссовки Nike Air Force 1, разработанные в восьмидесятых, и Nike Air Max 90, выпущенные в начале девяностых. На самом Илье — костюм Nike Tech Fleece из
«В первой кампании 2026 года мы сыграли на контрасте узнаваемых вещей нашей локальной культуры и мирового бренда Nike, — прокомментировала Ольга Симонова, директор по маркетингу спортивных товаров Inventive Retail Group. — Это предметы, которые создают наш быт — будь то любимое кресло или модель кроссовок. Мы очень рады, что Илья поверил в нашу идею и стал героем кампании».
Street Beat — российская сеть, где представлены обувь, одежда и аксессуары от брендов Nike, Puma, adidas, New Balance, Vans и др., а также коллекция под собственной маркой Streetbeat. Сеть насчитывает 74 розничных магазина.
Street Beat входит в состав
В финансовом плане группа существенно укрепила устойчивость: чистый долг сократился на 35% — до 7,4 млрд рублей, а коэффициент долговой нагрузки (Net Debt/EBITDA) улучшился с 2,8 до 1,9.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды


