Амбассадором бренда Ziloti стала группа «Сурганова и Оркестр»

Московский бренд обуви Ziloti и музыкальный коллектив во главе с рок-исполнительницей Светланой Сургановой объявили о начале сотрудничества.
Марка, выпускающая продукцию в стиле «люксовый авангард», представлена на рынке недавно. При продвижении компании важно было подчеркнуть такие ценности продукта, как оригинальный дизайн, премиальное качество и возможность самовыражения. Поэтому команда Ziloti искала единомышленников среди представителей творческой среды, готовых разделить ее взгляд на то, какой может быть современная акцентная обувь.
В результате наибольшее число взаимных точек пересечения получилось найти с широко известной
В рамках сотрудничества обувь марки будет предоставляться музыкантам для интеграции в сценические образы. Основной модельный ряд Ziloti составляют туфли на шнурках и низкие ботинки из натуральной кожи.
Бренд был основан в 2022 году в Москве, до этого компания занималась реставрацией обуви. Марка ориентирована на нишу люксовых изделий, выполнение большинства производственных операций происходит вручную.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Инвалидность vs. работа: есть ли место в индустрии моды для «особых» сотрудников?


