+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Золотой медвежонок» достался лучшим

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Состоялось награждение лауреатов VI Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». По итогам ряда ответственных и напряженных отборочных туров победителями стали российские компании, известные на рынке детских товаров.

В категории «Лучшая одежда» отличилась марка «Лунная соната» с коллекцией для новорожденных (ООО «Фэшн Беби»). Компанией, производящей лучшую обувь признана МОФ «Парижская коммуна» (коллекция Elegami). Интернет-магазином года назван «Детский мир». 

 
kisileva.jpg«Прошедший год стал одним из наиболее результативных в истории развития компании: мы открыли рекордное количество магазинов, создали около 1,5 тысяч новых рабочих мест, запустили новый логистический комплекс, завершили проект по переходу на платформу SAP, добились существенного роста выручки и аудитории покупателей нашего интернет-магазина, - комментирует Надежда Киселева, начальник управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир». – От лица группы хочу выразить благодарность экспертному совету за высокую оценку наших проектов и Ассоциации индустрии детских товаров за поддержку российских производителей и выявление лучших товаров для детей».

konkurs_itog_1.jpgСреди лауреатов в других категориях – производитель «МПШО Смена» за лучшую школьную форму, торговая марка Just Mom Ulla (ГК «Детский мир») за лучшие товары для беременных и кормящих матерей. Открытием года по версии экспертов премии назван магазин «Мир Hamleys» на Лубянке.

«Я рада поздравить лауреатов VI Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок», - говорит президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина. – Уникальная конкурсная программа премии подкреплена статистическими данными крупнейших сетей, участием лучших экспертов ведущих научных институтов и отрасли, представлена широкой линейкой номинаций. Все это позволяет создать наглядную и актуальную картину рынка детских товаров, продемонстрировать возможности производителей, отметить лучших из них». 

konkurs_itog.jpg



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний