+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Знакомство с Superfit

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


superfit (3).jpgЕвропейский бренд детской обуви Superfit, принадлежащий одной из лидирующих обувных фирм Legero, приглашает на выставки Collection Premiere Moscow в феврале и «Мосшуз» в марте. С 23 по 26 февраля торговая марка представит коллекции осенне-зимнего сезона 2016-17 (стенд 2.2D36). На мартовской выставке Superfit займет площадку в павильоне №17 (стенд D12)

Бренд Superfit подготовил для байеров множество линеек детской обуви. Street Sports рассчитана на любую погоду и включает различные модели: от обуви для первых шагов до спортивных полуботинок для детей постарше. Линия Urban Casual отличается профилированной подошвой, которая не позволяет ребенку поскользнуться. Уютная и теплая зимняя обувь Winter Fun выполнена с применением технологии GORE-TEX.

Кроме того, Superfit представляет специальные линейки для самых маленьких: Sport 7 mini с ультрагибкой легкой подошвой и повседневаную Ulli. Отдельного внимания заслуживают коллекции «Осень-зима 2016-17» для девочек (Merida, Lora, Flavia). Спортивная обувь – это сникерсы Alex для мальчиков, повседневные кроссовки на чашеобразной подошве Bart, а также новинка – спортивная домашняя обувь с гибкой подошвой Bobby.

superfit (1).jpgКонтакты:
Телефон: +7 (495) 637-67-42
Сайт: www.prisma.su





Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний