+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ZhSaken в стиле граффити

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Сегодня, 3 июня, на территории живописного соснового парка жилого комплекса «НурТобе», дизайнер Сакен Жаксыбаев представит модной публике новую коллекцию своей линии одежды ZhSaken Resort 2016.

ZhSaken_2016.jpgОсновная тема новой круизной коллекции – уличная культура граффити, которая, по мнению дизайнера, становится популярной во всем мире. Именитые дизайнеры, художники, стрит-фотографы черпают вдохновение именно на многолюдных улицах мегаполисов: Нью-Йорка, Парижа, Стамбула, Токио, Лондона.

В новую коллекцию ZhSaken Resort 2016 вошли 25 образов. Они стали трансформацией уличного искусства граффити в стиле одежды street fashion. Коллекция дополнена эксклюзивными аксессуарами от казахстанского бренда Brosh и спортивной обувью, созданной специально для показа и украшенной ручной росписью.

В конце мая Сакен Жаксыбаев уже представил четыре образа из новой коллекции: винтажные джинсовые жилеты Levi's, купленные на eBay и украшенные граффити от местных художников и платками российского дизанера Константина Гайдая, юбки и жакеты из металлизированного льна, платья из органзы с пайетками.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний