+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zasport выпустил детскую коллекцию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Официальный экипировщик Олимпийской команды России, компания Zasport представила новую детскую линейку, предназначенную для активного отдыха, прогулок и путешествий.

В ней прослеживаются знаковые мотивы взрослых коллекций, такие как принты с олимпийскими кольцами и вышивка со словом «Россия». Десткая коллекция включает в себя хлопковые футболки, худи и свитшоты, тренировочные брюки, бейсболки, носки. Основные цвета – красный, синий, белый и черный.

«После выхода олимпийской коллекции к нам поступало множество запросов, есть ли детские размеры, – рассказывает главный дизайнер и основатель бренда Zasport Анастасия Задорина. – И вот мы презентовали коллекцию для детей. По дизайну она в точности, как взрослая, ведь все малыши хотят быть похожими на своих мам и пап. Вещи можно комбинировать между собой – это удобно».

Вдохновением для лукбука детской коллекции послужили супергерои из фильмов. В съемке приняли участие дети известных людей, в том числе футболистов Александра Самедова, Романа Широкова и Дмитрия Хомича.


Zasport_Kids-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний