+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Загляни в Garderobe

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Выставка Garderobe состоится 21-24 октября в Москве на площадке «Крокус Экспо» в рамках всемирно известной InterCharm. Производители и дистрибьюторы бижутерии и аксессуаров соберутся в одном месте и в течение нескольких дней представят новые бренды и тенденции мира моды.

Garderobe (1).jpgАвторские коллекции, изысканные ткани и материалы, необычные решения из различных уголков планеты, лучшие дизайнеры ознаменуют начало осенне-зимнего сезона. В составе экспозиции салона: украшения, шляпки, галстуки, солнечные очки, драгоценные камни, сумки, часы, ремни, кошельки, перчатки, зонтики и многое другое.

Garderobe – это идеальное место встречи производителей и дистрибьюторов с представителями торговых сетей и специализированных магазинов, интернет-предпринимателей, салонов красоты. За четыре дня выставки они смогут найти новых партнеров и дистрибьюторов, в том числе в регионах, провести переговоры, расширить рынок сбыта товаров. Именно представленные на выставке товары займут места на полках витрин магазинов и салонов всей России и СНГ.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний