+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Загляни в Garderobe

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Выставка Garderobe состоится 21-24 октября в Москве на площадке «Крокус Экспо» в рамках всемирно известной InterCharm. Производители и дистрибьюторы бижутерии и аксессуаров соберутся в одном месте и в течение нескольких дней представят новые бренды и тенденции мира моды.

Garderobe (1).jpgАвторские коллекции, изысканные ткани и материалы, необычные решения из различных уголков планеты, лучшие дизайнеры ознаменуют начало осенне-зимнего сезона. В составе экспозиции салона: украшения, шляпки, галстуки, солнечные очки, драгоценные камни, сумки, часы, ремни, кошельки, перчатки, зонтики и многое другое.

Garderobe – это идеальное место встречи производителей и дистрибьюторов с представителями торговых сетей и специализированных магазинов, интернет-предпринимателей, салонов красоты. За четыре дня выставки они смогут найти новых партнеров и дистрибьюторов, в том числе в регионах, провести переговоры, расширить рынок сбыта товаров. Именно представленные на выставке товары займут места на полках витрин магазинов и салонов всей России и СНГ.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Все решают кадры: как бренды зарабатывают на киноинтеграциях

Одежда в фильмах и сериалах стала для брендов еще одним инструментом повышения продаж и узнаваемости.
31 августа 2026 г. 09:21
909

Уроки для начинающих: гайд по применению нейросетей

Какую пользу может принести искусственный интеллект fashion-бизнесу?
29 января 2024 г. 10:04
13 307

Гид

David Koma
Британский бренд женской одежды класса люкс со штаб-квартирой в Лондоне.
Вуд Ли (Wood Lee)
Итальянский дизайнер, бывший креативный директор Carlo Pazolini, креативный директор Bikkembergs.
Валенти
Российская группа компаний со штаб-квартирой в Иваново, владеет брендами мужской и школьной одежды VALENTI, LEXMER, LANCELOT, VALENTI kids.
Михальский Александр
Российский предприниматель, совладелец ГК «Спортмастер».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю