+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Юбилейный сезон KFW

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Крупнейшая в Центральной Азии неделя моды прет-а-порте Kazakhstan Fashion Week проведет свой Юбилейный 20-й модный сезон 11-13 апреля в Астане и 19-21 апреля в Алматы.

Все эти годы KFW с успехом проводится в республике с участием ведущих мировых и казахстанских дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров. По случаю юбилея Kazakhstan Fashion Week провела специальную тематическую фотосессию со своими будущими участниками. В объектив камер попали более двадцати дизайнеров и стилистов, которых можно будет увидеть на подиуме KFW в Алматы 19- 21 апреля. Специально к этому событию для участников съемки были сшиты оригинальные бомберы, которые дополнили фирменными значками Kazakhstan Fashion Week. По случаю 20-го юбилейного сезона фирменные буквы логотипа «KFW» тоже претерпели изменения – они стали золотыми.

kfw-3.jpgВ Алматы неделя моды по традиции пройдет на двух площадках. Дневные показы состоятся в гостинице «Казахстан», где традиционно будет работать любимый алматинцами Show room KFW. В этом году при участии концептуального пространства креативных дизайнеров Front Store площадь Show room будет увеличена благодаря большому количеству участников. Вечерние показы пройдут в многофункциональном комплексе VILLA Boutiques & Restaurants. Кроме того, по традиции будет проведен ряд акций с участием ведущих дизайнеров страны и молодых модельеров.


Расписание показов

kfw-1.png

kfw-2.png


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний