+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Выставка MOSSHOES в сентябре

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 9 по 12 сентября 2014 г. в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (пав.№3, залы №17, 18) состоится 61-я Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров МОСШУЗ.
 
МОСШУЗ в сентябре – самая большая выставка из четырех и самая любимая всеми участниками обувного рынка. Около 500 компаний-ведущих производителей и поставщиков обуви и кожгалантерейной продукции планируют участие в выставке.
Масштабной будет специализированная экспозиция детской обуви MOSSHOES KIDS. Специализированная экспозиция сумок и аксессуаров MOSPEL, которая уже с марта 2015 года будет выделена в самостоятельную выставку, представит вниманию посетителей большую экспозицию не только российских, но и бразильских и испанских производителей кожгалантерейной продукции. 

Деловая программа выставки будет насыщена актуальными маркетинговыми мероприятиями, в числе которых: 

• тренинг Академии розничных Технологий «Переговоры в закупках»;
• семинар Андрея Бурматикова (PROfashion® CONSULTING) «Проблемы стилевого позиционирования и категорийного менеджмента ассортимента на рынке обуви и аксессуаров»;
• семинары Fashion Consulting Group «Оптимизация методик планирования товарного запаса: планирование и прогнозирование; показатели эффективности; алгоритм расчетов» и «Коммерческие тренды для уточнения закупки сезона SS15».


www.mosshoes.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний