+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Выставка Global Sources Fashion Show приглашает в Гонконг!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Выставка Global Sources Fashion Show, прошедшая c большим успехом в конце апреля, вновь открывает свои двери для ведущих компаний модной индатрии. Трейд-шоу ведущих поставщиков одежды и аксессуаров из Китая и Азии Выставка Global Sources Fashion Show пройдет в Гонконге с 27 по 30 октября 2015 в выставочном центре Asia World Expo. 

Сегодня выставка Global Sources Fashion Show является уникальной платформой, открывающей новые перспективы сотрудничества крупнейших fashion-поставщиков и растущего с каждым сезоном количества байеров. Среди крупнейших закупщиков последнего сезона были представители таких компаний как Adidas, Chanel, Morgan, Monsoon Accessorize, H&M, L’Oreal, Burberry, Quiksilver, Swarovski, Victoria’s Secret, Zalora и многих других.

На весенней сессии выставки Global Sources Fashion Show было в общей сложности представлено более 2 400 стендов компаний, среди которых 70% - непосредственные производители продукции. В рамках трейд-шоу была продемонстрирована самая большая в Азии коллекция шарфов – более 20,000 наименований различных ценовых сегментов, а также огромный выбор сумок – не менее 10,000 образцов. 

Для посетителей выставки была также организована насыщенная деловая программа, в ходе которой прошли бесплатные семинары и мастер-классы от компаний Fashion Snoops, Pantone и других экспертов по мировым трендам модной индустрии и ключевым вопросам взаимоотношений поставщиков и закупщиков.  

Организаторы выставки позаботились о комфорте своих посетителей, создав зону Global Sources    
Café, в которой закупщики могли не только провести встречи с деловыми партнерами и потенциальными клиентами, но также принять участие в ежедневных мастер-классах по созданию стиля, розыгрышах продукции компании Apple. Подробная информация о трейд-шоу, актуальный список экспонентов и предлагаемой продукции – все это вы найдете на официальном сайте Global Sources Fashion Show.
 

Предварительная регистрация доступна по ссылке:  
https://www.gbsc.hk/#/exhibition/3/signup/en/promocode/nNgYbXe1?source=GSE_OLBanner_HK002&WT.mc_id=8007202

Контакты:  
Email: visit@globalsources.com   
Телефон горячей линии: (852) 8199-73-08
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний