+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Встречайте: новая «ювелирка» Brosco Jewelry

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

На российский рынок выходит новая сеть ювелирных магазинов Brosco Jewelry. Флагманский бутик ритейлера расположится в центре Санкт-Петербурга по адресу: Невский проспект, 63.

«Одной из составляющих успеха нового бренда является правильно выбранная площадка для открытия дебютного магазина, - говорит Анна Наумова, генеральный директор компании «Две Столицы», развивающей сеть Brosco Jewelry. – Невский проспект – идеальная локация с точки зрения высокого пешеходного потока из местных жителей и туристов и отличная рекламная площадка, позволяющая успешно маркетировать проект».

Brosco.jpgПервый магазин под вывеской Brosco Jewelry займет 88 кв. метров. Основу ассортимента бутика представляют женские ювелирные изделия производства лучших заводов России и зарубежья. Открытие намечено на начало ноября. Консультантом сделки по подбору и аренде помещения на Невском стала компания JLL.

Запуском нового российского ювелирного бренда занимаются владельцы популярной в Петербурге сети магазинов часов «Питертайм» и собственники ювелирного завода «Санис». В дальнейшем предприниматели планирую открыть пять-шесть магазинов до конца 2016 года как в Петербурге, так и за его пределами (Москва и регионы). В перспективе намечен выход на европейский рынок.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний