+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Волхов встречает «Детство City»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новый гипермаркет детских товаров «Детство City» откроется в Волхове в июле 2017 года, сообщает New Retail. Он станет крупнейшим магазином товаров для детей в городе и районе.

«Детство City» займет помещение площадью 968 кв. метров в ТК Cubus и станет одним из ключевых якорных арендаторов, наряду с продовольственным гипермаркетом «Лента» и гипермаркетом бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо».

Ассортимент нового магазина будет включать товары для новорожденных и детей младшего и среднего школьного возраста, а также продукция для беременных и кормящих мам.

В «Детство City» предусмотрена система подарочных карт и программа лояльности. Также ритейлер станет предоставлять услуги доставки товара, приобретенного как в интернет-магазине, так и в любом из гипермаркетов сети.

Розничная сеть гипермаркетов детских товаров «Детство City» – один из наиболее динамично развивающихся региональных операторов в детском сегменте. В распоряжении ритейлера 11 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и один – в Самаре. В дальнейшем компания планирует экспансию в регионы России.


detstvo_city_kosmotavtov_file_027.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний