+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Versace поселится в ГУМе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Галереи исторического здания ГУМа в Москве пополнились новым магазином. Свой бутик открывает здесь итальянский модный дом Versace.

Концепцию нового магазина, площадь которого составляет 115 кв. метров, разработала лично дизайнер Донателла Версаче в соавторстве с английским архитектором Джейми Фобертом. В основу концепции легло сочетание традиционного итальянского архитектурного стиля с динамизмом и энергетикой бренда Versace. Роскоши интерьеру придают натуральный мрамор Fior di Pesco и декоративные элементы из меди и латуни в сочетании с ониксом.

versace-2.jpg«Я просто обожаю дизайн новых концептуальных бутиков Versace, которые напоминают нам о богатом культурном наследии Италии, – говорит Донателла Версаче. – Работая над этим проектом, Джейми Фоберт создал пространство, где дух Versace полностью раскрывает себя. Для меня новый бутик – продолжение диалога между прошлым модного дома Versace и его будущим, между мной и Джейми и, конечно, между нашим брендом и нашими клиентами».

В новом бутике будут представлены женские и мужские коллекции prêt-à-porter, а также линии аксессуаров от итальянского модного дома, в том числе культовая линия Palazzo Empire, а также сумки и клатчи из коллекции Patrol.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний