+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Verpass: стильная классика и casual Size plus

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкий бренд Verpass, специализирующийся на одежде категории size plus, приготовил для своих клиентов яркую коллекцию в стиле городского бохо, сделав акценты на разнообразные принты и женственные платья.

Подчеркнутая женственность и уход от спортивного стиля – то, на что сделан основной акцент в новой весенне-летней коллекции Verpass. Простая, практичная, универсальная, подходящая для всех случаев жизни, она представляет собой манифест современного стиля. Дизайнеры марки не боятся играть с цветовой палитрой, вот и в этой коллекции базовые пастельные оттенки органично и умело замиксованы с контрастными яркими летними красками: бирюзой, оранжевым, фуксией и синим. Яркие смелые принты идеально сочетаются с прямыми линиями. Несмотря на то, что коллекция выдержана в классическом женственном стиле с изобилием платьев, костюмов, блуз, топов, юбок и брюк с идеальной посадкой, которыми так славится Verpass, марка не забыла и о поклонницах easy-chic.

В коллекции найдутся модели со спортивным акцентом: уютные комбинезоны, топы и кардиганы, которые скрадывают недостатки фигуры, и подчеркивают ее достоинства. В этой коллекции есть все, за что ценят марку ее поклонницы: простые женственные силуэты, чистые линии и лучшие ткани. Все материалы легкие, мягкие и струящиеся, в коллекции преобладают тенсель, велюр, трикотаж. В очередной раз Verpass создает максимально насыщенную и практичную коллекцию, которая дает простор для творчества в создании собственного образа.

Коллекция Verpass весна-лето 2017 будет представлена на выставке CPM с 31 августа по 3 сентября в павильоне Forum на стенде J09.

Verpass-all.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний