397
Вайнберг покинул «Адамас»

Максим Вайнберг покинул пост исполнительного директора ювелирной сети «Адамас», который занимал с 2010 года. Об этом сообщает Retailer.ru со ссылкой на источник в компании. Экс-директор остается в совете директоров, а оперативное управление ювелирной сетью отныне будет осуществлять Наталья Безшлеева.
По информации Retailer.ru, Максим Вайнберг оставил должность по собственному желанию. Он считает, что справился с масштабными задачами по развитию сети, поставленными руководством компании. «Я горжусь тем, что мы смогли построить одну из лучших ювелирных компаний, у нас сильный внутрикорпоративный дух, та динамика роста, которую мы демонстрировали, была лучшей по рынку», – рассказал господин Вайнберг.
На нового исполнительного директора – Наталью Безшлееву – будут возложены задачи по повышению эффективности бизнес-процессов, их унификации, оптимизации и т.д. В прошлом она занималась подобным в таких компаниях, как: «Семейный доктор», «АФИ Девелопмент», «Инвестиционная компания А1» («Альфа-групп») и др. В мае 2015 года начала работать в компании «Адамас» в качестве финансового директора.Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.
29 июня 2026 г. 15:13
952
Второй сезон: кто выживет
Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 438
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.
22 июня 2026 г. 09:26
833
На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей
Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 2023 г. 16:10
25 641
На общих основаниях: как ритейлеры ищут новые возможности на рынке plus size
Мировые ритейлеры, подорванные последствиями пандемии, ищут новые возможности на рынке plus size.
26 февраля 2021 г. 11:55
28 443
В поисках себя
Молодые марки, идея которых базируется на изучении национальных костюмов.
23 февраля 2020 г. 20:15
36 135