+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В столице теперь «Хорошо!»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



На минувшей неделе в Москве начал свою работу новый ТРЦ «Хорошо!». Он является проектом девелоперской компании «ТПС Недвижимость», инвестиции в открытие составили около 16,5 млрд рублей.

Общая площадь нового торгового центра – 114 тыс. кв. метров, арендопригодная – 50 тыс. кв. метров. Он расположен в жилом районе, вблизи станции метро «Полежаевская» и строящейся станции «Хорошевская», в зоне охвата проживает более 1 млн человек. В день открытия новый комплекс посетило около 25 тыс. человек, ожидается, что ко второму году работе посещаемость достигнет 30-35 тыс. человек.

horosho-mall.jpgНа момент открытия торговый комплекс оказался заполнен на 42%, действующими якорными арендаторами стали «Перекресток», «М.Видео», «Формула Кино», «Детский Мир», Bershka и Pull&Bear. Ожидается, что до конца года заполненность ТРЦ составит 76%. Уже подписаны договоры с Hoff Home, Gloria Jeans, Zenden, «Твое», Kari и Kari Kids, «Иголочкой», Сбербанком и др. В настоящий момент ведется работа еще с рядом ритейлеров, договоры с которыми будут заключены в течение ближайших двух месяцев.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний