+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В поисках новых возможностей

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

17 апреля в Москве в рамках ежегодного бизнес-форума Russia for Kids состоится встреча участников индустрии детских товаров в России с целью изучения возможностей развития бизнеса в условиях сложной экономической ситуации.

Russia_for_Kids (2).JPGУчастники форума – руководители и владельцы розничных магазинов, дистрибьюторы, производители, эксперты, представители отраслевых СМИ. Они соберутся вместе не только, чтобы найти новых партнеров и клиентов, но и обсудить решения, которые помогут выжить в новых условиях, и возможности, возникшие в новых условиях. Особенное внимание на мероприятии будет уделено поиску перспективных ниш и сегментов, изменившимся условиям сотрудничества и взаимодействия.

В рамках форума запланировано выступление Игоря Качалова – автора книги о возможностях роста во время кризиса, а также основателя и руководителя консалтингового агентства «Ясные решения».

Для байеров форум предлагает специальную программу: семинар по тенденциям весны-лета 2016 от тренд-бюро Fashion Snoops; байерский показ коллекций одежды для детей осень-зима 2015/2016; сессию по закупкам, стокам и проблемам планирования 2015/2016; мастер-класс от «Школы байера» по увеличению среднего чека в магазине.

Russia_for_Kids (3).JPGДля маркетологов будут представлены различные практические кейсы, в том числе и по digital-маркетингу. Это прекрасная возможность изучить и позаимствовать опыт смежных областей.

Для байеров и маркетологов организаторами форума предусмотрена специальная цена на участие.

В рамках форума будет работать консультационный центр, где все участники смогут получить бесплатные индивидуальные разъяснения от ведущих экспертов по вопросам сертификации детской продукции, факторингу, страхованию, поиску специалистов для своей компании и новым IT-решениям, которые помогут оптимизировать процессы в компании.

Молодым дизайнерам, архитекторам и творческой молодежи организаторы форума предложили разработать свой дизайн-проект в рамках конкурса «Детский магазин будущего» . В результате было получено 14 полноценных проектов из разных регионов России. В состав жюри вошли известные архитекторы и владельцы, руководители крупных компаний. На площадке форума будут представлены работы конкурсантов, и пройдет торжественное награждение победителей.

Контакты:
Наталья Бадикова,
+7 (499) 55-303-93,
+7 (916) 955-37-15,
badikova.n@hadagroup.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний