+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В Петербурге начали продажи «сувенирки» к ЧМ-2018

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Сразу два официальных магазина с сувенирной продукцией к Чемпионату мира по футболу FIFA в России 2018 открылись в Санкт-Петербурге.

Обе точки расположились в центре города, в популярных у туристов торговых комплексах. Одна из них разместилась в «Гостином Дворе» на Невском проспекте, вторая – в ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте.

В магазинах представлен широкий ассортимент товаров с логотипом предстоящего турнира – официальный мяч Telstar 18, забавные головные уборы в виде официального талисмана ЧМ-2018 – волка Забиваки, предметы одежды, тематические брелоки, магнитики и многое другое.

Напомним, что первый официальный магазин ЧМ-2018 распахнул свои двери двумя неделями ранее в Москве, в Центральном детском магазине на Лубянке. Фирменные точки продаж появятся также и в других городах, принимающих матчи турнира, среди них Казань, Сочи, Саранск, Ростов-на-Дону, Калининград, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Волгоград. Управлять магазинами станет компания Megalicense, мастер-лицензиат FIFA в части реализации официальной лицензионной и розничной программы FIFA в России.


fifa-2018-3.jpg


Читайте также: 

В Москве запущен первый магазин атрибутики к ЧМ-2018
Finn Flare вошла в число лицензиатов FIFA
Оператором онлайн-магазина FIFA стала Lamoda
Zenden выпустит обувь к футбольному мундиалю
«Спортмастер» стал лицензиатом ЧМ-2018
|Аналитика| Футбольное обострение: какие возможности открывает ЧМ-2018 перед отечественными производителями одежды и обуви?


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний