+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В ногу с MTV

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Известная телеведущая Яна Чурикова совместно с телеканалом MTV и популярным британским брендом Betsy выпустила коллекцию женской обуви «Yana Churikova & MTV for BETSY». В нее вошли сапоги, полусапоги, ботинки в спортивном стиле, лоферы и другие модели обуви. Отличительной чертой новой коллекции стали четкие геометрические формы и броская фурнитура, а также использование необычных сочетаний материалов и фактур.

qxNWAGsTqxY.jpgЧасть вырученных от продажи средств будет передана в благотворительный фонд «Линия жизни» на помощь тяжелобольным детям, членом попечительского совета которого является телеведущая.

«Как любому творческому человеку мне всегда хочется экспериментировать и пробовать свои силы в новых проектах, – рассказала руководитель телеканала MTV Россия Яна Чурикова. – В этом году вместе с командой MTV и Betsy нам захотелось создать что-то яркое, крутое и в то же время полезное. В результате мы запускаем дебютную для меня коллекцию обуви «Yana Churikova & MTV for BETSY», вдохновением для которой стал не только неиссякаемый энтузиазм и креатив команды, но и лозунг фонда помощи тяжелобольным детям «Линия Жизни» – «Помогать – просто». Часть денег от продаж коллекции будут переданы фонду, поэтому каждая модная молодая девушка может не только обновить свой гардероб, но и сделать доброе дело!»

KdUVAIS1XUQ.jpgВ продажу коллекция поступит в сентябре этого года и будет представлена в магазинах KEDDO, «Алфавит», «Рибус», «L’обувь» на территории России и стран СНГ, а также в онлайн-магазинах Lamoda и Wildberries.

«Yana Churikova & MTV for BETSY» – уже вторая коллекция обуви, созданная брендом Betsy совместно с каналом MTV. Соавтором первой линейки год назад выступила певица Нюша.

Betsy – это британский бренд молодежной обуви, существующий более 25 лет. На российском рынке он представлен с 1992 года. Над созданием коллекций для Betsy трудятся дизайнеры из Англии, Италии и Голландии.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний