+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В гости к Кардену

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Французский дизайнер Пьер Карден сделал приглашение чиновникам Краснодарского края и представителям швейных предприятий региона посетить Францию для обсуждения возможности организации в регионе производства по лицензии Pierre Cardin. Об этом пишет RNS со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

«На сегодняшний день есть приглашение французской стороны представителей органов исполнительной власти, представителей администрации края и представителей предприятий легкой промышленности Краснодарского края уже непосредственно в резиденцию Пьера Кардена на встречу с самим мэтром», – рассказала представитель пресс-службы.

Никаких подробностей поездки пока не сообщается: состав делегации находится в стадии формирования, а программа согласовывается.

Pierre-Cardin.jpgВ июне этого года преемник Кардена, Родриго Базиликати, посетил Краснодарский край, где обсудил с вице-губернатором Сергеем Алтуховым возможность производства в регионе продукции под брендом Pierre Cardin и побывал на нескольких швейных предприятиях. Базиликати отметил, что не исключает возможности выпуска мужских сорочек Pierre Cardin на краснодарских фабриках.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний