+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

В ДЛТ открыли каток

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

В петербургском универмаге ДЛТ впервые за всю историю его существования откроют каток. Он расположится на шестом этаже рядом с новогодним базаром - там будут продавать елочные игрушки, гирлянды, посуду и свечи. Каток будет работать ежедневно с 10:30 до 21:30: вход на него будет открыт для всех гостей ДЛТ, а коньки можно взять в прокат. 

Также ДЛТ представил новогодние витрины: оформители вдохновлялись сказкой о Щелкунчике, балетом и старинными музыкальными шкатулками. Так, в витринах универмагах использованы движущиеся часовые механизмы со статуэткакми балерины. 

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Какими родителями станут российские зумеры?

Редакция PROfashion провела масштабное исследование, чтобы сформировать потребительский портрет нового поколения потенциальных пап и мам.
21 июля 2025 г. 09:46
5 621

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 2022 г. 14:19
19 207

Гид

Ван Нотен Дрис (van Noten Dries)
Бельгийский дизайнер, основатель одноименного бренда, один из представителей деконструктивизма.
BASK
Российский производитель одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта, активного отдыха и путешествий со штаб-квартирой в Москве.
Неделя моды в Пекине
China Fashion Week (CFW).
Sinsay
Польский бренд демократичной одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи; принадлежит компании LPP Group со штаб-квартирой в Гданьске.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю