+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Uniqlo в двух столицах

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Японская сеть Uniqlo анонсировала открытие сразу двух новых магазинов. Они заработают с 15 апреля в ТРЦ «Мега Теплый стан» в Москве и в ТРЦ «Мега Дыбенко» в Петербурге.

mega.jpgПредставители марки отмечают: выбранные торгово-развлекательные центры, включающие более 200 магазинов, кинотеатры, фудкорты и развлекательные зоны, относятся к числу наиболее посещаемых и популярных в каждом городе. Оба магазина Uniqlo будут представлены в торговых пространствах площадью более 1 100 кв. метров и предложат покупателям мужскую, женскую и детскую линейки качественной одежды по демократичным ценам.

Марка Uniqlo принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co., Ltd. Также компании принадлежат бренды Comptoir des Cotonniers, GU, Helmut Lang, J Brand, Theory и Princesse tam.tam. На сегодня в мире открыто более 1 600 магазинов марки Uniqlo в Японии, Австралии, Бельгии, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Индонезии, Малайзии, России, Сингапуре, Южной Корее, Тайланде, Великобритании США, Тайване и на Филиппинах. Вооружившись лозунгом «Меняя одежду, меняя стереотипы мышления, изменяем мир», компания Fast Retailing стремится продвигать высококачественную одежду нового уровня по всему миру.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний