+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Uniqlo открывает пляжный сезон

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Японский бренд Uniqlo выпустил коллекцию купальников в коллаборации с премиальным французским брендом Princesse tam.tam. Оба бренда являются дочерними компаниями Fast Retailing.

UNIQLO_sweemwear.jpgТемой коллекции стал «Французский курорт», что нашло отражение в цветочных орнаментах, линиях и полосках, а также в цветовой палитре, например, роскошном сочетании бирюзового и черного цветов. Коллаборация объединяет в себе лучшие черты обоих брендов: изысканные силуэты и дизайн, свойственные Princesse tam.tam, и характерные для Uniqlo цветовую палитру и ценовую категорию.

В коллекцию вошли 16 моделей в 49 вариантах расцветки, с различными рисунками и узорами. Шесть модельных направлений включают в себя спортивный купальник бикини с закрытым топом, бикини с треугольными чашечками, бикини с верхом бандо и съемными бретелями и закрытый купальный костюм с перекрещенными на спине бретелями. Плавки и топы можно приобретать отдельно, комбинируя их друг с другом. Помимо купальников, в коллекцию вошли аксессуары и пляжная одежда


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний