+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Уникальный выбор и атмосфера настоящего Рождества на Concept Market Wonderspace

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Совсем скоро, 10 декабря, Concept Market отметит двухлетие. За два года он стал центром притяжения ведущих деятелей авангардной культуры и провел пятнадцать мероприятий. Шестнадцатый Market с названием Wonderspace будет по-настоящему праздничным.

Что такое Concept Market, и почему это круто?

  • Concept Market – первое в России сообщество, генерирующее мероприятия, направленные на продвижение и развитие индустрии концептуальной моды, музыки и дизайна.
  • Concept Market – пожалуй, лучшая платформа для талантливых дизайнеров, профессиональный инструмент для их продвижения и качественного роста.
  • Concept Market – это мощная команда. Concept Community создает проект, который по-настоящему актуален и известен на всю Россию.
  • Concept Market – место сосредоточения главных творческих и медийных деятелей города.
  • Concept Market – это уникальная творческая атмосфера, в которой хочется не только покупать, но тоже стать создателем.


concept_market-1.jpg


Чего ждать на этот раз?

Прежде всего, мы хотим сделать этот Market по-настоящему праздничным. Интерьер, музыка, еда, напитки, сюрпризы – все это с порога будет погружать наших гостей в атмосферу Рождества.

На Concept Market приходят за тем, чтобы окунуться в мир бесконечного выбора и получить удовольствие от процесса. Это возможность не только купить одежду, украшения, обувь и аксессуары, но и пообщаться напрямую с их творцами. Таким образом, вы покупаете не вещи, вы покупаете истории.

На этот раз выбирать можно будет из коллекций «Осень-зима 2017-2018», лимитированных распродаж летних коллекций (это для тех, кто улетает зимовать в теплые края). А также самое время выбрать подарки, наряды, образы и украшения к Новому Году. Они уже ждут своих обладателей.

Ведущие дизайнеры и шоу-румы, актуальные мультибрендовые магазины из разных городов России и зарубежья специально готовились к маркету — это около 100 представителей концептуальной моды. Таким образом, вы получаете возможность уникального выбора и можете значительно сэкономить время — приобрести все, что нужно, в одном месте.


cm (5).jpg


Что посмотреть и чем заняться?

Пространство Concept Market поделено на тематические зоны:

Fashion

Каждый час, начиная с 16:00 во внутреннем зале Gipsy будут проходить кулуарные fashion show от знаковых участников СM. Жемчужиной станет гала-показ, главными героями которого выступят не только модели, но и друзья проекта — звезды, блогеры, представители fashion-индустрии, люди, которые создают современную концептуальную моду, самое время увидеть их на подиуме.

Beauty

Любой желающий сможет сделать прическу и макияж абсолютно бесплатно, в этом нам помогает профессиональные стилистов и визажистов от официального партнера. Зона станет центром притяжения для всех неравнодушных к beauty-индустрии — здесь можно будет узнать о новых тенденциях и о том, какие образы будут актуальны для встречи Нового Года. Так же будут проходить мастер классы по must-have тенденциям.

Style Service

Здесь профессиональные имиджмейкеры под руководством Анны Гусевой, помогут гостям с навигацией в ярком мире концептуальной моды, например, помогут подобрать образ под настроение. Консультации и шоппинг туры проводятся бесплатно.

Kids

Все лучшее — нашим маленьким гостям. Для них будет работать площадка с развлекательными программами и тематическими мастер-классами. Их ждут сюрпризы и подарки. И конечно же так всем полюбившийся огромный бассейн с шариками будет ждать своих пловцов.


concept_market-2.jpg

Приятные сюрпризы?

Конечно. Во-первых, как вы уже поняли, это рождественский Concept Market! Поэтому на входе Вас будет ждать согревающий рождественский пунш и много других приятностей. Интересные и необычные блюда подадут в зоне стрит-фудкорта. А после 22:00 маркет превратится в новогоднюю вечеринку.

Интерьерный стиль на площадке взял на себя мебельный бренд №1 в России, «Archpole», особый партнер Concept Market.

Удивлять ценителей моды в этот день будут:

18:00 – Errorr
19:00 – Katami Wear
20:00 – MyMokondo
21:00 – WelcomeBlack
22:00 – GALASHOW

«CONCEPTM» представляет следующих дизайнеров:
Mixed Feelings, Angulo.Moscow, Void Shoes, Ganor Dominic, White Crow, Sandro Sherents, Ttomahouse, Noel concept, DANIIL LANDAR, KRAKATAU, NOMAD GOBA, Sensorium, Curly House, Liza Sidorina, White Crow, DMT.Orihitam, De Frons и многих других.



* Concept Market – мир альтернативной моды и взглядов. Место, где люди комфортно проводят время за качественным шоппингом, слушая хорошую актуальную музыку.

Маркет проходит на различных модных площадках в Москве. Традиционно в нем принимают участие концептуальные бренды, отличающиеся оригинальным стилем и безусловным качеством. Каждый участник делится с гостями маркета своими инновационными идеями, разработками, историей создания, философией и идеологией.


10.12.2017
Gipsy, Болотная набережная, 3/2
conceptm.ru
www.facebook.com/conceptmru
www.instagram.com/conceptm.ru
www.facebook.com/events/761026630768000
vk.com/conceptmru
#conceptfashionfest
#conceptmarket
#conceptm


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний