+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

UGG Australia расширяется

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бренд американской обуви и аксессуаров UGG Australia открывает третью точку в Москве, а также объявляет о запуске новой линейки для девочек I Heart UGG.
Новый концептуальный магазин расположился на втором этаже столичного ТРК «АФИМОЛЛ Сити», в обувной галерее комплекса. Напомним, что в России официальным дистрибьютором бренда UGG Australia является компания Fashion Galaxy (с 2009 года).
На протяжении 35 лет торговая премиум-марка выпускает не только классическую линию сапог из овчины, но также реализует коллекции другой обуви, аксессуаров и сумок. Кроме того, теперь компания начинает выпуск продукции для девочек 9-13 лет.
Коллекция I Heart UGG увидела свет 14 июля, в этот же день заработал официальный сайт http://www.iheartugg.com/ . Здесь представлены фирменные сапожки различных расцветок, а также слипоны и аксессуары (кепки, носки, брелки, обложки для гаджетов). Все модели украшены нашивками с красным сердцем и надписью I Heart UGG.

I_Heart_UGG.jpg

Приобрести обувь для юных модниц возможно как онлайн, так и в сетях магазинов Nordstrom, Zappos, Dillard's и, конечно, в магазинах бренда (в США, Японии, Китае). К осени американский ритейлер планирует открыть два оффлайн-стора, где будут продаваться исключительно коллекции для девочек 9-13 лет. «Основная идея проекта заключается в том, чтобы создать линейку, которая бы отличалась от основного ассортимента марки, но при этом оставалась узнаваемой во всем мире», - говорит президент компании Кони Решвейн (Connie Rishwain).


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний