+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

У «Милавицы» новый гендир

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Новым генеральным директором белорусского производителя нижнего белья стала Елена Ткаченко. Компанию «Милавица», являющуюся частью эстонского холдинга Silvano Fashion Group (81,12% акций), возглавла бывший технический директор. Об этом пишет агентство «Интерфакс-Запад».

Елена Ткаченко пришла на место Нормундса Озолиньша, который проработал в должности главы компании с конца 2013 года. Госпожа Ткаченко работает в компании порядка десяти лет, из них около семи являлась техническим директором.

Milavitsa.jpgВ последние годы после изменений в составе акционеров холдинга руководящие должности в Silvano Fashion Group покинули все белорусы. Ранее, в ноябре 2013 года «Милавица» сменила генерального директора: на смену Дмитрию Дичковскому, руководившему предприятием с 2001 года, пришел Нормундс Озолиньш.

Напомним, что СП ЗАО «Милавица» производит и реализует несколько товарных категорий: женское белье и купальники. На территории РФ сеть развивается как собственными силами компании, так и по программе франчайзинга. Последние, кстати с осени 2014 года сменили вывески на «Милабель» .


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 2023 г. 16:10
26 629

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 2022 г. 13:41
19 119

Гид

Шанель Габриэль (Коко) (Chanel Gabrielle «Coco»)
Французский дизайнер, основатель модного дома Chanel, один из самых влиятельных модельеров XX века; произвела революцию в моде, введя принцип «роскошной простоты».
Brioni
Итальянский люксовый бренд мужской моды со штаб-квартирой в Риме (Италия), входит в группу компаний Kering.
Адмиралтейская игла
Международный конкурс молодых дизайнеров в Санкт-Петербурге.
Giambattista Valli
Французский модный дом со штаб-квартирой в Париже; принадлежит группе Artémis.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю