+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

У Levi’s все под контролем

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Процессоры Intel будут встроены во все вещи в магазинах бренда, что позволит контролировать их расположение в торговом зале. Как стало известно из статьи Business Insider, система будет опробована на одном из магазинов в Сан-Франциско. Технология должна помочь Levi’s следить за поведением покупателей и отвечать на их запросы.

Информация с процессоров будет отправляться в облачное пространство, где аналитическая платформа от Intel сможет предложить лучший способ расположения товаров в зале. Так, ритейлер получит гарантию, что вещи бренда располагаются именно там, где они больше всего нужны покупателю.

Brian_Krzanich_Intel.jpg«Таким образом они [руководство Levi’s] получат приложение, которое позволит следить за всем магазином целиком, и это даст работникам возможность просканировать весь магазин», – приводит портал слова Брайна Кражанича, исполнительного директора технологической компании. Также топ-менеджер поделился расчетами, согласно которым при росте точности системы на 3%, продажи магазина должны расти на 1%.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний