+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Тренировки со Златаном

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Известный шведский футболист Златан Ибрагимович презентовал собственный бренд спортивной одежды A-Z, созданный совместно со скандинавской компанией Varner Group, управляющей рядом известных сетей.

Коллекция включает в себя 70 товарных позиций для мужчин и детей и доступна в онлайн-магазине для 11 стран мира. Как сообщает WWD, Ибрагимович лично испытал все прототипы будущей коллекции и следил за их качеством. «После 15 лет тренировок я знаю, что вам нужно надеть, чтобы тренироваться», – сказал футболист.

Zlatan_Ibr.JPGОдежда нового бренда подходит не только для спортивных занятий, но и на каждый день. «Мы народный бренд, поэтому не важно, кто вы и откуда, – пояснил Ибрагимович. – Это одежда для всех, вы можете быть любителем, а можете – Златаном».

Директор по маркетингу Varner Йенс Бонесмо заявил о больших амбициях бренда. «Рынок растет, и мы хотим быть частью этого рынка, – заявил он. – Златан знает все о тренировках. Он занимается ими все время и в курсе, что работает, а что нет». Бонесмо также отметил, что изначально продажи коллекции планировались в сети магазинов мужской одежды Dressmann, однако позже было принято решение об открытии онлайн-платформы. Не исключено, что со временем география продаж будет расширена.

Презентация коллекции прошла в Париже в присутствии более чем 300 гостей и журналистов, за ней также наблюдали в прямом эфире миллионы пользователей Facebook.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний