+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Totti поселилась в центре Москвы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Российский производитель головных уборов, аксессуаров и верхнего трикотажа компания Totti открыла шоу-рум в самом центре Москвы, на Страстном бульваре.

В шоу-руме представлена летняя коллекция фетровых и соломенных шляп, а также новинка этого года – капсульная коллекция верхнего трикотажа. В коллекцию, разработанную под руководством арт-директора марки Ирины Полыковской, вошли удлиненные кардиганы и хлопковые свитера с косами. Продукция произведена из качественной итальянской пряжи на собственных фабриках Totti в Подмосковье.

«Мы решили остановиться на тех моделях и цветах, которые лучше всего дополнят базовый гардероб, – рассказала Ирина Полыковская. – Я лично отбираю образцы пряжи, контролирую разработку моделей и производство и тестирую все опытные образцы, прежде чем они отправятся к покупателям». В Totti таTotti.jpgкже отмечают, что компании удалось удержать цены на конкурентном уровне, несмотря на сложную экономическую ситуацию.

Компания Totti существует на рынке более десяти лет. В ассортименте бренда – трикотаж и аксессуары: кардиганы, шарфы, варежки и перчатки. Производство полного цикла, от эскиза до упаковки готовой продукции, расположено в Московской области, в Щелково и Орехово-Зуево.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний