+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Торговая миссия в Казахстане

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Казахстан продолжает активное продвижение и развитие отечественного рынка интернет-торговли. Так, 12-13 февраля 2015 года в Алматы пройдет международная конференция «Торговая миссия в Казахстане», организованная АО «Казпочта».

Основная цель мероприятия – создание благоприятных условий для онлайн-бизнеса в регионе, интеграция казахстанского e-commerce в систему международной торговли, развитие интернет-торговли в Казахстане. Новую «Торговую миссию» посетят участники иностранных делегаций – представители почтовых операторов из Китая, Российской Федерации, Республики Южная Корея.

Torgovaya_missia_Kz.jpgНа конференции будут представлены кейсы успешных брендов дистанционных компаний, таких как Avon, La Moda, OTTO и многие другие. Программа проведения «Торговой миссии-2015» будет поделена на три секции – «Бизнес и власть», «Опыт успешных дистанционных компаний и передовой опыт стран ближнего и дальнего зарубежья», «Банковский сектор и платежные системы».

Ежегодно в международной конференции «Торговая миссия в Казахстане» принимают участие более 150 человек. Среди них: ведущие игроки интернет-рынка в Казахстане, признанные лидеры бизнес-сообщества Европы и Азии, представители крупнейших иностранных и казахстанских банков, международные дистанционные компании, представители Правительства Республики Казахстан, а также международные эксперты и специалисты в области инноваций e-commerce.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний