Tom Tailor в «Океании»

Международный fashion-холдинг Tom Tailor Group продолжает экспансию в России. Новый собственный бутик бренда открылся 25 августа в торгово-развлекательном центре «Океания» на Кутузовском проспекте Москвы.
Магазин площадью более 200 кв. метров расположился на первом этаже молла, в нем представлены мужская и женская коллекции Tom Tailor, а также женская коллекция бренда Tom Tailor Contemporary.В компании отмечают, что ТРЦ «Океания» был выбран для магазина как один из новых проектов столицы с продуманной концепцией и четким фокусом на целевом потребителе, семейных людях 26-45 лет с уровнем дохода средний и выше среднего.
Международный холдинг Tom Tailor Group существует с 1962 года. На российский рынок сеть пришла в 2015 году и насчитывает сегодня 24 собственных и 57 партнерских магазинов в России и СНГ.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion