+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor откроет шестой магазин в Петербурге

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкий бренд Tom Tailor откроет собственный магазин в новом петербургском ТРЦ «Охта Молл», который начнет работу 27 августа. Торговая точка площадью 200 кв. метров расположится на первом этаже комплекса.

Инвестиции в открытие нового магазина составили более 100 тыс. евро, без учета товарного наполнения. В его ассортимент войдут мужская и женская одежда Tom Tailor, а также женская коллекция бренда Tom Tailor Contemporary.

ohta_mall.jpgМагазин в «Охта Молле» стал шестым по счету в Санкт-Петербурге. «В дальнейшем мы планируем открывать новые проекты в городе, – комментирует руководитель департамента развития бизнеса компании Tom Tailor в России и странах бывшего СНГ Анастасия Орлова. – При этом тщательно просчитываем показатели рентабельности и оказываем повышенное внимание качеству заполнения ТРЦ перед принятием решения об очередном открытии. ТРЦ «Охта Молл» был выбран компанией как один из новых проектов в городе, который, безусловно, станет одним из мест притяжения петербуржцев, настроенных на модный шопинг».

Всего в России открыто 25 собственных магазинов сети. Еще 62 торговых точки работают в России, Казахстане, Беларуси, Туркменистане и Узбекистане по системе франчайзинга.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний