+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ticket to Heaven бросает вызов погоде

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Капризы непредсказуемого климата больше не имеют значения с детской одеждой датского производителя Ticket to Heaven. Она спасает от холода и сырости, оставляя ребенка в тепле и комфорте.

Климат в Дании очень похож на российский: долгая морозная зима, затяжные осень и весна. Это делает продукцию Ticket to Heaven идеальной для российского потребителя. Компания занимается производством качественной верхней одежды, начиная с 1994 года и является одним из лидеров в производстве функциональной верхней одежды для детей в Европе. На российском рынке одежда Ticket to Heaven появилась в 2015 году и уже успела завоевать любовь и доверие тысяч юных привередливых непосед и их родителей.

Ticket to Heaven разрабатывает функциональную верхнюю одежду для детей самого высокого качества и обработки, с безупречной посадкой и уникальным дизайном. Все ткани тщательно подбираются и тестируются, а каждая деталь продумывается во всех мелочах для того, чтобы придать одежде максимальную функциональность.

В производстве используются самые современные материалы и утеплитель нового поколения высочайшего качества – Thinsulate, а также специальная мембранная ткань, дающая доступ воздуху, но не пропускающая воду и ветер.


Ticket-to-Heaven-3.JPG

Основной отличительной особенностью фирменной одежды Ticket to Heaven является то, что в ней детям одинаково комфортно в любую погоду: и в холодный минус, и в сырой плюс. Куртки, брюки и комбинезоны Ticket to Heaven обладают отличными водо-, ветро- и грязеотталкивающими характеристикам, являются легкими, удобными и не сковывают движения во время быстрой прогулки. Они очень просты в уходе.

Ассортимент Ticket to Heaven не ограничивается моделями для прогулок детей с родителями. Компания разработала для юных клиентов куртки для активного отдыха зимой – на горных лыжах или сноуборде. Удобство и функциональность одежды – далеко не последняя составляющая удовольствия, получаемого от спортивных игр.

Датский контроль качества при производстве делает детскую одежду Ticket to Heaven настолько высококачественной, что изделия не теряют своих внешних и функциональных свойств даже после нескольких лет эксплуатации. Цвета остаются яркими, молнии и кнопки работают безотказно, ткани сохраняют водоотталкивающие и «дышащие» свойства даже после многих стирок.

Ознакомиться с коллекциями Ticket to Heaven осень-зима 2017/18 и весна-лето 2018 вы можете на выставке «CJF – Детская мода. Осень 2017» с 26 по 29 сентября – стенд 75в10, 7 павильон


Ticket-to-Heaven.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний