+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Столичный переезд Agent Provocateur

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Бутик на улице Малая Бронная меняет локацию. Теперь магазин женского белья расположится в доме 27/14 на пересечении с Большим Патриаршим переулком. Брокером сделки выступил «Магазин Магазинов».

Площадь нового бутика составит 200 кв. метров. Главное преимущество нового местоположения – магазин находится на перекрестке двух столичных линий и ближе к Патриаршим прудам, где поток людей выше, чем на Малой Бронной (в глубине улицы), прокомментировали в «Магазин Магазинов».

shop_agentprovocateur_moscow.jpgСотрудники компании-брокера отмечают, что сейчас, несмотря на сложный период в экономике, у торговых операторов появляются отличные возможности для ротации своих магазинов и изменений коммерческих условий аренды.

«Предложение хороших помещений сейчас как никогда велико и можно существенно улучшить локацию в рамках одной улицы или района. Более того, в ряде случаев можно улучшить не только расположение, но и коммерческие условия аренды», - отмечает Нармина Горина, партнер и ведущий консультант «Магазин Магазинов».

Комментировать предыдущую и текущую арендные ставки в компании отказались: коммерческие условия, принятые двумя сторонами, не подлежат раскрытию.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
391

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
400

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 641

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 2022 г. 09:01
16 715

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 2022 г. 14:19
19 207

Гид

Giambattista Valli
Французский модный дом со штаб-квартирой в Париже; принадлежит группе Artémis.
Блази Матье (Blazy Matthieu)
Французский дизайнер, бывший креативный директор Bottega Veneta, креативный директор Chanel.
Victoria's Secret
Американский бренд нижнего белья со штаб-квартирой в Рейнолдсберге (шт. Огайо, США).
Синар
Российский производитель одежды для женщин, мужчин и детей под брендами SINAR  и Sono со штаб-квартирой в Новосибирске.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю