+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Стиль от Claudia Sträter

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Claudia Sträter – марка cтильной, элегантной и доступной модной одежды для женщин всех возрастов. Нидерландский бренд и одноименная торговая фирма уже более четырех десятилетий на слуху в мире моды.

Claudia_Strater.jpgФирма Claudia Straeter возникла в 1970 году в результате сотрудничества фирмы Claudia Mode из Утрехта и модного дома Sträter из Амстердама. Под маркой Claudia Sträter они открыли несколько магазинов и предложили несколько собственных коллекций, которые разрабатывались в сотрудничестве с такими известными нидерландскими дизайнерами как Jan Taminiau и Spijkers& Spijkers. 

Сегодня, располагая 40 филиалами, 100 собственными магазинами, онлайн-магазином и отделами во всех 12 филиалах сети универмагов Bijenkorf, Claudia Sträter стала одной их крупнейших марок в мире моды Нидерландов. Коллекции Claudia Sträter продаются более чем у 100 ритейлеров в Нидерландах, Бельгии и Германии. Именно поэтому дизайнеры марки хорошо знают потребности современной женщины. Сочетание узнаваемого стиля бренда, модных тенденций и элегантности - такая концепция лежит в основе Claudia Sträter.


«Женщины и девушки, покупающие одежду от Claudia Sträter, точно знают: она сидит просто отлично, - говорит генеральный директор Хельмстрийд. - Я хочу открыть маленький секрет: вся наша одежда снабжена эластичной подкладкой. Этим мы отличаемся от других, и потому  клиенты всегда к нам возвращаются».

Claudia_Strater1.jpgРазмерный ряд хорошо подходит на женственные фигуры россиянок: Claudia Sträter предлагают одежду от 40 до 52 размера. Размер коллекции, состоящей из 400 единиц, позволяет поклонницам одежды Claudia Sträter создавать различные образы, комбинируя между собой разные модели. Уникальные дизайнерские решения Claudia Sträter делают одежду бренда подходящей для любого случая: в ней можно комфортно чувствовать себя в течение рабочего дня и быть уверенной в себе на вечернем мероприятии!

Летом этого года в Новокузнецке в ТЦ «Ника» открылся первый в России монобрендовый бутик Claudia Sträter совместно с партнером.



Даты и место заказов на зимнюю коллекцию 2015
26.01 – 03.02.2015
Fashion Week Dusseldorf, Fashion House 2, шоу-рум m 101
www.claudiastrater.com

Контакты:
Agentur Marina Uretzki
Tel:+49-2114931842
Mobil:+49-1794855770
E-Mail: claudiastraeter@marinauretzki.de


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний