+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Stefania Pinyagina выйдет на сцену

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Молодая исполнительница, ведущая и Маленькая мисс Россия 2015 Настя Годунова выступит 23 марта в наряде от испанского премиального бренда Stefania Pinyagina – из новой коллекции нарядных платьев.

z.jpgЮная певица выйдет на сцену на юбилейном концерте композитора, автора песен и лидера группы «Старый Приятель» Александра Зарецкого, который пройдет в новом большом, светлом и очень уютном клубе «Арена Зил».

Анастасия откроет концерт лирическим номером «Мотылёк», написанным Александром специально для альбома детских песен, над которым автор работал в содружестве с певцом Евгением Осиным. Сегодня коллеги и друзья готовят к выпуску еще одну пластинку для детей. В новом альбоме, кроме самих авторов, несколько песен исполнит и Настя Годунова.

Помимо Анастасии поздравить Александра в этот день придут и звезды страны: Николай Фоменко, Алексей Кортнев, Сергей Мазаев, Марина Хлебникова, Ирина Сурина, Анастасия Макаревич и трио «Лицей», Валерий Сюткин и многие другие. В этот вечер на сцене будет много интересных дуэтов и неожиданных версий хитов Александра Зарецкого.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний