+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Союзный форум

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Сочи прошел второй форум регионов России и Белоруссии. На протяжении двух дней, 17 и 18 сентября, участники обсуждали вопросы межрегионального сотрудничества в рамках Союзного государства. На мероприятии работала российская экспозиция легкой промышленности.

lprom_soci (1).JPG«Легкая промышленность России – это более 14 тысяч предприятий, на которых заняты около 350 тысяч сотрудников. На выставке в Сочи мы хотели показать, что сейчас российский легпром – динамично развивающаяся отрасль, выпускающая современную конкурентоспособную продукцию, - отметил Виктор Евтухов, заместитель Министра промышленности и торговли РФ. – Представленная экспозиция является достойным примером реализации наших мер по поддержке легкой промышленности и обновлению ее технологической базы».

Форум, прошедший в Сочи, играет важную роль в развитии отношений между странами, поэтому на мероприятии присутствовали президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко. Главы государств участвовали в заседаниях форума, а также посетили российскую экспозицию легпрома (в рамках промышленной выставки).


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний